Матрица: Революция

Матрица: Революция

The Matrix Revolutions (2003)

1066
/ 9
8.56
Оцените:
ко всем комментариям
Да я пъяный слегка просто :) Читаю сейчас мнения в инете относительно М3, в основном превалирует что-то вроде этого: Матрица 3! Оооо! Это..Это событие...да...событие...(человек чешет затылок и пытается подобрать слова, так как глупо выглядет не хочется а сказать особо нечего, да и ругать страшновато в вдруг запинают)...потрясающие спецэффекты...глубокая философия... Некий Smith тут написал подробный рассказ о смысле Матрицы (так вот оно в чем дело то! а мы то думали блин! :))) ),и даже получил за это халявные билеты, вот только объясни мне пожалуйста, а то у меня после четвертого литра пива голова плохо соображает, ЗАЧЕМ машинам держать людей в качестве батареек? Я все понимаю, закон Карла Маркса о единстве и борьбе противоположностей, закон Великого Равновесия, все в ажуре, но НАХРЕНА использовать людей в качестве батареек??? Это ЧУШЬ какой свет не видел, бред сивой кобыли, я когда смотрел первую матрица плевался из-за этой херни. Но все впрочем можно объяснить : Машины же не люди, у них изощренная не поддающаяся рациональному анализу логика, похлеще женской, вот они и придумали использовать людей вместо батареек. Все просто. Далее. Реального мира нет, есть две матрицы, зеленая и желтая. Зеленая это матрица, а желтая это Зион. Ммм......и как вы себе это представляете? Если во вселенной нет ВООБЩЕ ничего больше кроме этих двух матриц, одна из которых официально носит статус программы, то единственный возможный вывод отсюда что ОНИ И ЕСТЬ реальный мир. Попробуй докажи обратное.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать