Katrin_lex 8 ноября 2003 1:45 00 Полностью согласна с eXile (хотя занесло его в конце своего опуса).... Столько откровенных ляпов + мысль "когода же она НАКОНЕЦ сдохнет" ;))) Эффекты - так себе... Первая Метрица самая лучшая - остальное безсценарное мыло....