8 ноября 2003 0:41
Какая чушь ваша матрица!!! Никакой свежей идеи. Братья Вачовски спёрли идею у кого-то другого и продали нам как совершенно новый фильм с совершенно новой идеей. А на самом деле, посмотрите фильм 12 этаж и всё. Всё сразу станет понятно. Не надо никакой философии придумывать. Всё понятно как на ладони, Вачовски - плагиаторы...
