Матрица: Революция

Матрица: Революция

The Matrix Revolutions (2003)

1066
/ 9
8.56
Оцените:
ко всем комментариям
Объясните мне слабоумному две вещи пожалуйста: - почему такую пушку как на корабле нельзя было поставить в шлюзе (и почему нельзя было долбануть второй раз из той же самой, кстати?)? - почему название фильма везде звучит как ...Революция", хотя на экране четко написано - "Revolutions"?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать