7 ноября 2003 22:54
Объясните мне слабоумному две вещи пожалуйста: - почему такую пушку как на корабле нельзя было поставить в шлюзе (и почему нельзя было долбануть второй раз из той же самой, кстати?)? - почему название фильма везде звучит как ...Революция", хотя на экране четко написано - "Revolutions"?
