7 ноября 2003 18:45
Я, кстати, почему-то не считаю, что Хеппи-Энд отсутствует.. Зион спасён, война закончилась, нео выполнил свою миссию(пусть при этом он и умер, ну и что?) Он умер без всяких соплей. А иначе и не могло получится, два антипода встретились и уничтожили друг друга. Вирус и антивирус.
