7 ноября 2003 18:33
Несправедливость!!!! Я написал о бессмысленности использования людей в качестве батареек ещё в самом начале обсуждения (см. начало форума),а мне билета не дали, а мысль моя глубже чем мысль Fakie, если кто не осознал не постесняйтесь меня спросить.
