Земное ядро

Земное ядро

The Core (2003)

50
/ 1
5
Оцените:
ко всем комментариям
Этот фильм - самое потрясающее кино, которое я видела за последние три месяца!!! Спецэффекты - супер, сюжет - класс!!! И главный герой (Джош) красавчик. :) В общем, рекомендую ни на что не смотреть, никакие отзывы не читать, а пойти и посмотреть кино!!! А потом уже что-то решать - нравиться, не нравиться. Кому так же понравился этот шедевр, пишите мне, найдем общий язык!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать