10 июня 2003 20:06
Этот фильм - самое потрясающее кино, которое я видела за последние три месяца!!! Спецэффекты - супер, сюжет - класс!!! И главный герой (Джош) красавчик. :) В общем, рекомендую ни на что не смотреть, никакие отзывы не читать, а пойти и посмотреть кино!!! А потом уже что-то решать - нравиться, не нравиться. Кому так же понравился этот шедевр, пишите мне, найдем общий язык!!!
