Hoyas 5 мая 2003 17:44 00 Этот фильм я все-так ДОСМОТРЕЛ! Где-то на середине фильма, я уже понял в какой последовательности будет погибать команда корабля, а главное, я знал КТО ОСТАНИТСЯ В ЖИВЫХ.З.Ы: Если знал заранее про эту ЛАЖУ, не пошел БЫ!!! Хотя у каждого свое мение.
З.Ы: Если знал заранее про эту ЛАЖУ, не пошел БЫ!!! Хотя у каждого свое мение.