Земное ядро

Земное ядро

The Core (2003)

50
/ 1
5
Оцените:
ко всем комментариям
Народ, а по-моему вы или не любите фантастические фильмы или просто не умеете смотреть кино! Потому что фильм ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ!!!

2 gorillaz респект.

Конешно в этом фильме достаточно много ляпов, на мой взгляд, но главное что фильм смотрится, постоянно держит зрителя в напряжении. Графика, за исключение некоторых моментов, просто обалденная. Вообще я от фильма не ожидал очень многово и получил массу удовольствия, кстати всей моей компании фильм тоже очень понравился.. так что, на мой взгляд фильм достоен Вашего внимания=)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать