Народ, а по-моему вы или не любите фантастические фильмы или просто не умеете смотреть кино! Потому что фильм ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ!!!
2 gorillaz респект.
Конешно в этом фильме достаточно много ляпов, на мой взгляд, но главное что фильм смотрится, постоянно держит зрителя в напряжении. Графика, за исключение некоторых моментов, просто обалденная. Вообще я от фильма не ожидал очень многово и получил массу удовольствия, кстати всей моей компании фильм тоже очень понравился.. так что, на мой взгляд фильм достоен Вашего внимания=)
2 gorillaz респект.
Конешно в этом фильме достаточно много ляпов, на мой взгляд, но главное что фильм смотрится, постоянно держит зрителя в напряжении. Графика, за исключение некоторых моментов, просто обалденная. Вообще я от фильма не ожидал очень многово и получил массу удовольствия, кстати всей моей компании фильм тоже очень понравился.. так что, на мой взгляд фильм достоен Вашего внимания=)