25 сентября 2015 15:03
Соглашусь со СТОРИ что момент когда 10 лет главного героя толи ежедневно допрашивали , толи сидел он под следствием , толи непонятно что , как то выбивает из колеи ....Людей в десятки раз значимей быстро определяли " туда на небеса или сюда на колыму " а с этим героем немогли 10 лет определится ? Чепуха какая то ...Но если не сильно зацикливаться на этих фрагментах то кино всёравно хорошее , очень необычное .
