Излечить страх

Излечить страх

(2013)

11
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
Ну что сказать , кино понастоящему РЕДКОЕ на общем фоне киноиндустрии . По настоящему пронзительное и вдумчивое . Наверное всё так и было как показано в фильме , за исключением двух моментов , ну никак не укладывающихся у меня в голове и логически нестыкуемых . Первое - откуда столько снега в Ташкенте и такой мороз что трупы коченеют ? Второе - как солдаты попадали с фронта ВОВ в глубочайший сибирский тыл Красноярск , в госпиталь со свежими , тяжелейшими ранениями ? Их что скорыми поездами с Курска или из под Москвы за полдня доставляли ? Какая то сюжетная белеберда извините . А в остальном крепкое кино , с повторюсь ОЧЕНЬ РЕДКИМ , УНИКАЛЬНЫМ , ДОСЕЛЕ ЛИЧНО МНЕ НЕ ВСТРЕЧАВШИМСЯ сюжетом .
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать