Отвратительный фильм. Даже отзыв писать на него не хочу. Это был последний раз, когда я дал Кейджу шанс. Бездарный актер продолжает сниматься в бездарных фильмах.
Ну не совсем бездарный. Просто я так понимаю, что Кейдж берется за все роли, что ему предлагают. И получается на один нормальный фильм десяток отстойных. Издержки концепции..
Да, соглашусь с Левой, действительно актер без разбора берет все предложения. Но это не значит, что все фильмы теперь у него отстойные. Скорее всего, что-нибудь еще сверкнет в его карьере. Но с этим фильмом походу было все понятно, т.к. уже давно никто его не обсуждает.
Да ладно! Где у него нормальные фильмы последнее время? "Пипец" пять лет назад. Всё. Ну, может ещё "Мерзлая земля", да и то по сравнению с аналогичными триллерами ниже уровнем.