Кровавая леди Батори

Кровавая леди Батори

Lady of Csejte (2015)

10
/ 1
4
Оцените:
ко всем комментариям
Ощущение было такое словно я смотрю телесериал. Может его тоже для телевидения поначалу снимали. Сюжетная линия никакая, судьба сироток никакого сочувствия не вызывала, игра актеров никак не могла помочь втянуться в историю. Скучно, затянуто и совершенно неинтересно смотреть. Сплошное разочарование.
Вайз, посмотрите как-нибудь фильм "Батори" (другое название - "Кровавая графиня") - картину 2008 года, снятую самими словаками. Там рассказывается подлинная история Эльжбеты Батори. Довольно поучительно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать