10 марта 2015 0:10
Ощущение было такое словно я смотрю телесериал. Может его тоже для телевидения поначалу снимали. Сюжетная линия никакая, судьба сироток никакого сочувствия не вызывала, игра актеров никак не могла помочь втянуться в историю. Скучно, затянуто и совершенно неинтересно смотреть. Сплошное разочарование.
