nvo 7 марта 2015 15:04 00 Эдди Редмэйн, конечно, гениален. Абсолютно заслуженный Оскар за главную мужскую роль. Но, в целом, фильм не произвел впечатление. Байопик скатился в мелодраму и лично мне смотреть было довольно скучно.Не впечатлило.
Но, в целом, фильм не произвел впечатление. Байопик скатился в мелодраму и лично мне смотреть было довольно скучно.
Не впечатлило.