Лева, мельком взглянул в сети, мне показалось, что по качеству кино больше для домашнего просмотра. Конечно перевод не ахти, но все же разница огромна даже по сравнению с другими фильмами где играет Джей Ло.
По трейлеру мне показалось, что сюжет довольно банален. За исключением того момента, что обычно нам показывали, как сумасшедшие школьницы домогались своих учителей. А здесь просто гендерные роли сменили.
Войдите или Зарегистрируйтесь,
чтобы написать

Хотя один поучительный момент в фильме присутствует - никогда нельзя отдаваться знакомому человеку, тем более - соседу, потому как партнер может воспринять все это немного иначе, чем Вы могли бы предположить. Ну а ежели еще семья и дети, которым знать про сексуальные похождения противопоказано - тогда пиши пропало. Но героиня Лопес была в состоянии опьянения в момент соития, а это как мы знаем, смягчающий фактор.