10 марта 2015 0:03
Да начало действительно бодрое, ближе к середине скука смертная. Герой Уилла Смита становиться абсолютно неинтересным и тоскливо таскается за блондинкой, которую сам же до этого и покинул. И тут увидел и воспылал. бред какой то. Про конец ничего сказать не могу, не ушла не досмотрев.
