10
/ 3
6.33
Оцените:
ко всем комментариям
Да начало действительно бодрое, ближе к середине скука смертная. Герой Уилла Смита становиться абсолютно неинтересным и тоскливо таскается за блондинкой, которую сам же до этого и покинул. И тут увидел и воспылал. бред какой то. Про конец ничего сказать не могу, не ушла не досмотрев.
это опечатка:) Ушла минут за тридцать до конца фильма. жалко было потерянного времени, следовало раньше уйти.
>>>не ушла не досмотрев.

Это как?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать