Белый бог

Белый бог

Feher Isten (2014)

8
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
маленький технический момент )))) вообщето видно ( обращает на себя внимание моментs ) что Хагена играют две собаки ))) Впрочем в истории про нашего Белого Бима тоже две собаки снималось . Но если в нашем фильме всётаки на протяжении сюжета попадались люди с человеческими эмоциями сострадания , милосердия , доброты к животным . То Хагену с этим неповезло и грамма . На протяжении всего пути который привёл к бунту , ему встречались сплошные бездушные твари и скоты , но под личиной Человека .
Может потому что "Белый Бим" - это не про собаку, а про людей?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать