24 февраля 2015 20:52
маленький технический момент )))) вообщето видно ( обращает на себя внимание моментs ) что Хагена играют две собаки ))) Впрочем в истории про нашего Белого Бима тоже две собаки снималось . Но если в нашем фильме всётаки на протяжении сюжета попадались люди с человеческими эмоциями сострадания , милосердия , доброты к животным . То Хагену с этим неповезло и грамма . На протяжении всего пути который привёл к бунту , ему встречались сплошные бездушные твари и скоты , но под личиной Человека .
