15 февраля 2015 21:03
Угнетают попытки длинными рассуждениями оправдать своё досиживание пустого никчемного фильма. Фильм не стоит ни слов ни денег. Он просто вбивает ещё один осиновый кол в бессовестный и беспощадный наш апокапиталистический маркетинг. Просто запас прочности маркетинга равен запасу порочности человеческой породы. Фильм гумно, вот и вся рецензия.
