km 5 января 2015 4:10 00 Это надо умудриться так снять, чтобы главным потерпевшим (в моих глазах) от всей этой истории с "ударом о камень и дальнейшим помешательством" оказался Рамзес и его народ. Снято нормально, но фильм не понравился.