15 декабря 2014 17:34
Ёптыть! Боты Парадиз в ночь с 14 на 15 декабря совершили дерзкий набег на ветку. Сменили тактику: теперь не регяться и срут в комментах. Мозгов только это их автору не прибавило. Ценитель он же Марыська* он же Юлия Ивикеева тебе сколько за пост платят? И Родину не трожь! Ты не о ней думал.
