И этот фильм, оказался, не шедевром. Мне вообще показалось (возможно, ошибочно),что это фильм о человеке, который устал жить и которому абсолютно все-равно, где он умрет, главное, чтобы смерть пришла поскорее. :-(. Это была единственная мысль, с которой я вышла из кинотеатра.
Роберт Дюваль, действительно, заслуживает Оскара. Так сыграть безразличие - это уметь нужно.
Роберт Дюваль, действительно, заслуживает Оскара. Так сыграть безразличие - это уметь нужно.