18 октября 2014 2:13
Хороший фильм. Фильм полный диалогов и затягивающий с свой мир так, что два с половиной часа пролетают незаметно. Добрый, с легким налетом грусти, с долей иронии и сарказма. С Робертом Дауни младшим который обаятелен в роли щеголеватого адвоката, который не может понять и простить отца. Мне понравилось, на мой взгляд "Судья" это фильм который стоит смотреть.
