Судья

Судья

The Judge (2014)

20
/ 1
8
Оцените:
ко всем комментариям
Хороший фильм. Фильм полный диалогов и затягивающий с свой мир так, что два с половиной часа пролетают незаметно. Добрый, с легким налетом грусти, с долей иронии и сарказма. С Робертом Дауни младшим который обаятелен в роли щеголеватого адвоката, который не может понять и простить отца. Мне понравилось, на мой взгляд "Судья" это фильм который стоит смотреть.
вайз меня понимает)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать