Исчезнувшая

Исчезнувшая

Gone Girl (2014)

59
/ 5
8.2
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм посмотрела один раз, может чего и упустила.Обиженную женщину можно понять, но если она НЕ НУЖНА ЕМУ, нужно уметь расставаться, это очень невыносимо тяжело было для неё, вот она выпала из реальности и на грани психоза впоследствии даже был труп.Она просто больна. Очень жаль было того одержимого мужчину, любил её и богат, и все для НЕЁ.Но этого было недостаточно)По поводу мужчин кобелей - категорически им нельзя жениться, чтобы не плодить обиженных озлобленных женщин.Любите женщин которых выбрали.Женщины цените и любите мужчину за его хорошие поступки, который верен, от мужчины многое зависит...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать