Магия лунного света

Магия лунного света

Magic in the Moonlight (2014)

12
/ 5
7.4
Оцените:
ко всем комментариям
А вот я смотрела и получала удовольствие. Вуди Аллен, по-моему, сделал фильм, о котором нельзя однозначно сказать - о чем он. Многие дамы скажут, что о несчастной любви, перешедшей в счастливую. Зрители, подобные Сказочнику, посетуют, что это нудятина ни о чем :-)). А я увидела историю разрушения сильного, самостоятельного и самодостаточного мужчины, произошедшую исключительно по вине его больного самолюбия. И эта история мне показалось очень изящной и очень грустной. Я уважаю подобный тип мужчин, и мне всегда бывает очень жаль, когда они теряют себя. А любви в фильме, по-моему, нет вообще.

Согласна, Ирод. Надо было писать "Вуди Аллен, как всегда, сделал фильм, о котором нельзя однозначно сказать - о чем он"
>>>Вуди Аллен, по-моему, сделал фильм, о котором нельзя однозначно сказать - о чем он

Мне кажется, что это вообще о всем его творчестве можно сказать.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать