2 октября 2014 5:41
Наталья Васильевна а вы не читали книгу "Чёрное на белом "? Автор Рубен Давид Гонсалес Диего ....он очень тяжёлый инвалид и описывает во всех подробностях и красках своё детство , юность в интернате для совсем уже тяжёлых в физическом плане инвалидов c ltncndf ...и что интересно "Женат третий раз. Имеет трёх дочерей, две дочери от первых браков живут в России." ....посмотрите википедию , почитайте книгу , вот у кого надобы всем поучится не ныть по каждому пустяку и житейской передряге . Сама по себе книга конечно не образец высокой литературы ( хоть и удостоилась Букера ) , когда читаешь про быт и нравы в этом интернате , там не до высокой литературы , там бы до кровати дотянутся , до окошка , выглянуть бы на улицу ... На кино схожу обязательно .
