Оставленные

Оставленные

Left Behind (2014)

16
/ 1
3
Оцените:
ко всем комментариям
Я так понял, если у них безудержное потребление, то у нас безудержное производство? Или безудержная что? А я вот люблю Америку. И не скрываю, ха ;)
Ох, Вадим Геннадиевич, главное шоб и всему остальному миру с этим караблем не гакнуться. Секете фишку к чему я клоню?
Пнятно. "Апокалипсис по-голливудски", только серьезно. Мимо.
Я люблю фильмы с Кейджем, вот типа такого как "Знамение", идущий сейчас по телеку. В этих фильмах он бесподобен.
Честно говоря мне не особенно понравилось. Не люблю фильмы на библейские темы. Первая половина нудновата, мелодрама о семье в которой мать истинно верующая, а дочь и муж по разному пытаются убежать от ее проповедей. Но когда в один миг исчезают миллионы людей, они понимают насколько она была права.
Вайз, ну и как он?
Мне показалось, что в Самаре в каждом кинотеатре по десять сеансов в день как минимум.
В Кронверке точно идет. Только что с сеанса:)
В расписании стоит "0". И у меня в кинотеатре он не идёт.
Вы не поверите: в кино!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать