Честно говоря мне не особенно понравилось. Не люблю фильмы на библейские темы. Первая половина нудновата, мелодрама о семье в которой мать истинно верующая, а дочь и муж по разному пытаются убежать от ее проповедей. Но когда в один миг исчезают миллионы людей, они понимают насколько она была права.