Возмездие

Возмездие

The Railway Man (2013)

3
/ 2
6
Оцените:
ко всем комментариям
Посмотрела этот фильм еще в прошлые выходные вместе с "Венерой в мехах". Но до сих пор не могу определить отношение к фильму. С одной стороны, смотреть было действительно очень скучно. С другой, сама история показалась мне небезынтересной, к тому же сыгранной очень хорошими актерами. А мысль о том, что чувствуя ненависть к кому-то, человек не будет счастлив, для меня вообще аксиоматична. Злость и ненависть никогда не дадут душе успокоиться.

Вообщем, странный фильм, который не берусь никому советовать, но при этом совершенно не жалею, что посмотрела сама.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать