Посмотрела этот фильм еще в прошлые выходные вместе с "Венерой в мехах". Но до сих пор не могу определить отношение к фильму. С одной стороны, смотреть было действительно очень скучно. С другой, сама история показалась мне небезынтересной, к тому же сыгранной очень хорошими актерами. А мысль о том, что чувствуя ненависть к кому-то, человек не будет счастлив, для меня вообще аксиоматична. Злость и ненависть никогда не дадут душе успокоиться.
Вообщем, странный фильм, который не берусь никому советовать, но при этом совершенно не жалею, что посмотрела сама.
Вообщем, странный фильм, который не берусь никому советовать, но при этом совершенно не жалею, что посмотрела сама.