Zorge 27 декабря 2013 22:24 00 пойду обязательно ! потомучто был неимоверно впечатлён иранским фмльмом про развод Самира и Назри ( забыл как называется) . От этого фильма ожидаю такого же необычного незаезженного незаштампованного кинематографа