9 февраля 2014 22:04
Обрадовало, что на фильм попала только с 3-го раза, приятно, что не только на Вий и "горько" ходят( В конце фильма зал хлопалМэрил Стрип превзошла саму себя, не думала, что это возможно с ее послужным списком. Тяжелый фильм, мне кажется он о том, что несчастные дети (из детских зарисовок главной героини) впоследствии не могут вырастить счастливых детей и сделать счастливыми своих супругов, они любят, но так по-своему из-за "детского анамнеза", что выходит издевательством и вечным соперничеством
