8
/ 2
7.5
Оцените:
ко всем комментариям
Неделя неудачного кино началась со "Спирали", фильма о приехавшем в Москве парне, который хочет все и сразу. Очень сумбурный фильм. Несколько напоминает "На Игре", но намного хуже. Все мелькает сверкает, прыгает, но не заставляет всмотреться и сопереживать героям. Актеры играют плохо, натянуто, ну не верится им и все. Худшее, что попалось на этой неделе:(
Нет предела совершенству:)
>>>Несколько напоминает "На Игре", но намного хуже.

Да куда уж хуже?!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать