19 января 2014 3:07
Очень хороший фильм. Кстати, имеющей к еврейской теме, не самое прямое отношение. Она в нем, точно, не главная. Я книгу не читала, сюжета не знала, поэтому смотрела с огромным удовольствием, так как финал был не очевиден. Актеры все сыграли великолепно, за них переживаешь, им сочувствуешь. И фальши в фильме нет. Пронизывающая, тяжелая история жизни, на фоне исторических событий. И сильная, звучащая в унисон с сюжетом, музыка. Смотреть тяжело, я плакала, пропуская боль через себя. На таких фильмах очень сложно не плакать.
