13 февраля 2014 19:55
Что-то описание с тем, что я сегодня смотрела не очень сходиться. В моем варианте это была грустная, задумчивая, местами затянутая история о том, что на земле идет извечная борьба добра и зла.Что хорошие люди умирая обретают крылья и уносятся в небеса, чтобы стать звездами. А демоны пытаются сократить количество улетающих или что-то в этом роде. Главный герой (Коллин Фаррел) которого воспитывал демон не захотел дальше следовать за своим учителем. Демон (Рассел Кроу)решил уничтожить непослушного ученика и почти достиг своей цели, когда силы добра прислали мужчине на помощь духа, принявшего облик белого коня. Ведь у каждого есть свое предназначение, а главный герой еще не успел его выполнить. А судьба у него спасти рыжеволосую девушку. А дальше очень грустно. Удивило меня такое количество неплохих актеров в этом довольно унылом фильме. В целом не понравилось, может кто то найдет в данной истории глубокий смысл или красоту, но это не я. Да единственный плюс за коня. особенно за то что в основном снимали настоящее животное, а не его компьютерный образ.
