Елисей 17 марта 2015 2:03 00 Не смотря на корявые спецэффекты,страшненькую героиню и дурацкий "экшн" фильм доставил удовольствие. Прежде всего наличием хоть и не новых, но достаточно глубоких для американского кино мыслей.