Седьмой сын

Седьмой сын

Seventh Son (2014)

16
/ 4
6.5
Оцените:
ко всем комментариям
спецэфекты хороши,фильм пустоват,не особо раскрыто-что же за 7 сын и чем он круче бывшего ученика Мастера....на мой взгляд обычный додик,этот 7 сын ^^
Я книгу не читал, и, наверное, уже после фильма не буду. Я понимаю, что в книге всё должно быть логичнее. В фильме полный маразм.
Ирод, я про книгу написала, я не помню, чтобы он там сыном ведьмы был. А статистику вели в том мире, даже специально седьмых сынов заводили. Их можно было подороже ведьмаку в ученики отдать:) Книга конечно тоже не шедевр, но так как то все логичнее было и вообще не про борьбу добра и зла, а про то что добрых ведьм не бывает. И что в конце концов они все равно сползут во зло. По крайней мере у меня возникло именно такое ощущение после прочтения.
Нет, не везение. Там же было обозначено, что он не просто седьмой сын седьмого сына (хотя кто это может знать? В этом мире что? Статистика ведется?),а ещё и сын ведьмы. +10 к обучению. Хотя всё равно смешно. За неделю стал самым крутым, хотя некоторым и десяти лет было мало.
В книге учеником ведьмака мог стать только седьмой сын седьмого сына (вот так все заморочено). И от предыдущего ученика ( уже не первого на счету этого ведьмака) он отличался только тем, что выжил:) Просто повезло так сказать.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать