Смерть в сети

Смерть в сети

The Den (2013)

7
/ 1
5
Оцените:
ко всем комментариям
На удивление оказался недурной образчик жанра ужастиков. Мокьюментари снова рулит. По-ходу, это дело поставили на поток. Действительно, снятое вживую хоум видео будет пострашнее стандартного ракурса.

Тем более, что мочилово разворачивается недурное. Девушка, увлекшись общением в чате, становится свидетелем зверского убийства другой девочки, и попадает в мясорубочное кольцо, из которого нет ни выхода, ни дна, ни покрышки.

Эффекты ужастика стандартны - резкое изменение ситуации, быстрое вышибание мозгов, различные способы ликвидации героев и, наконец, сильные шумовые эффекты. Собственно, манера съемок, также в плюс.

Отдельные находки фильма, которые не вызывают сомнения, но редко педалируются в кино: "В чатах сидят сплошь извращенцы, психопаты, эксгибиционисты м преступники". "Бабло не побеждает зло. Но периодически является его заказчиком". "Самые большие падонки - обычные доропорядочные граждане, страдающие болезненным любопытством".

Впрочем, чтобы познать последний вывод - надо дожить до финала, что особо чувствительным персонам будет непросто сделать.

Мне понравилось. Не Илай Рот, конечно, Захар Донехью, но смотрится недурно.

С сердечныи заболеваниями и нервными припадками лучше не ходить. Может расстроиться сон.
У меня еще семь "Кошмаров на улице вяза" и три фильма про куклу Чакки остались. Может тоже неплохо пойдут:) Тем более, что новых фильмов этого жанра до Нового года точно не ожидается. Последнюю неделю вообще только Елки и Иван Царевич с Волком:(
Там и оценки низкие, сразу было понятно, что фильм ниже среднего. Подождем третьего Джиперс Криперса.
Жаль, что не успела прочитать ваш отзыв до того как пошла на фильм. А то бы точно не пошла. Мокьюментари все же не мое. На мой взгляд унылый фильм, зря только до кинотеатра столько добиралась. Сорок минут промучилась и удалилась. кстати не только я, на сеансе было четыре человека, два ушли передо мной. Добила трех из четырех эта дергающаяся камера:) А вот недавно вы упомянули Джиперс Криперс, вот он даже сейчас смотрится хорошо. Действительно и страшно и интересно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать