10 декабря 2013 19:42
Внимание, спойлеры! Кто не смотрел не читать! Все понравилось. И Хэнкс само собой, и пираты "красавчики" еще те... и то как их распетрушили бескомпромиссно. Твёрдая 9ка из 10. Балл за небольшую затянутость и небольшие нелогичности (когда военяки не могли понять кто в воде, это же очевидно - тот, по тому стреляют - цель их операции, значит остальных можно пускать в расход вместе с лодкой... ну да ладно...)
