Капитан Филлипс

Капитан Филлипс

Captain Phillips (2013)

46
/ 3
8
Оцените:
ко всем комментариям
Мне понравилось. Очень эмоциональный и волнующий фильм получился. Том Хэнкс хорош, но и сомалийские актеры не терялись на его фоне. И выглядели они такими живыми, естественными. Не просто злобные вооруженные до зубов люди, а те у кого нет особенного выбора. Зато есть босы, которые требуют привезти очередной корабль. Есть такая сцена в фильме, когда капитан Филипс просил сомалийцев неужели нельзя было заняться чем-нибудь другим, а пират ответил "В Америке, может быть в Америке". В фильме на мой взгляд практически нет как таковых отрицательных героев, лично я сочувствовала обеим сторонам, у каждой из которых свои обстоятельства, своя правда, свои босы. Хороший фильм с хорошей актерской игрой и историей от которой невозможно оторваться. Впечатлений осталось много.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать