19 февраля 2014 2:13
По-моему, очень необычный, не скучный фильм с прекрасно сыгравшими актерами. Чем старше становится Ди Каприо - тем лучше играет. Да и остальные были на высоте. Большинству я верила. Словом, фильм стоящий, посмотреть советую. Правда не всем. пожалуй, только тем, чья психика уже устойчива к таким воздействиям, кто не воспримет его как руководство к действию и сможет отличить ложные цели от истинных. Уж очень много в фильме всяких "чересчур". Только вот зачем фильм снят, что должен был донести человечеству- лично я не поняла. Могу, конечно, несколько версий выдать, но верить в них сама не буду.
