8 февраля 2014 4:14
Фильм классный. Прошел на одном дыхании. ДиКаприо просто улет! Вывод двоякий. И у нас такие операции прокручивают, а потом по амнистии с другими статьями всё с нового листа. Другой вопрос, какой вывод для себя каждый сделает. А то что люди уходили с фильма, так это возможно от досады - как меня развели когда-то и что сделали на мои деньги. У них ВСЁ, а я в ....
