Волк с Уолл-стрит

Волк с Уолл-стрит

The Wolf of Wall Street (2013)

135
/ 6
6.5
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм классный. Прошел на одном дыхании. ДиКаприо просто улет! Вывод двоякий. И у нас такие операции прокручивают, а потом по амнистии с другими статьями всё с нового листа. Другой вопрос, какой вывод для себя каждый сделает. А то что люди уходили с фильма, так это возможно от досады - как меня развели когда-то и что сделали на мои деньги. У них ВСЁ, а я в ....
У нас если денег кому надо занесешь, то и не такое провернешь, и никто тебя проверять не сядет. Со всеми можно договориться, главное правельного посредника найти.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать