28 октября 2013 21:03
книга вышла увлекательной, но я сомневался в простой её экранизации. тем паче она, очевидно, будет ориентирована на подростковыю аудиторию и, значит, спецэфекты будет превалировать над всем. Судя по трейлеру, любовную линию даже сюда впихнули зачем-то, а психологизм за н7енадобностью выкинут, заменив пафосом. На IMDB уже рейтиг 6 с мелочью (дальше только опуститься может). Боюсь, это будет не фильм, а разочарование года, хотя сам ждал.
