26 октября 2013 16:29
Очень даже круто. Не знаю уж, насколько этот фильм масскультовый, но мы с друзьями удовольствия получили море. Очень здорово снято, а после просмотра есть что обсудить, кроме "а помнишь, как он там такой - нна!" Это, конечно, не совсем шпионский триллер - все-таки слишком много разговоров и прочих "замедлителей экшена", но для разнообразия, опять же, довольно легко воспринимается. Было бы здорово, если бы таких фильмов было побольше. Я все понимаю, индустрия развлечений, да я, собственно, и не прочь посмотреть боевик или триллер, но если бы фильмы "для подумать" выходили не раз в полгода, было бы замечательно.
