Сезон убийц

Сезон убийц

Killing Season (2013)

7
/ 2
4.5
Оцените:
ко всем комментариям
Абсолютно никакой фильм и не о чем, хоть есть сюжет и интрига. Никаких эмоций, никакого острого сюжета. Ну так себе, пластилиновая еда. Смотреть на известных актеров в дешевеньком триллере даже дома скучно. Встретились двое и начали охотиться друг на друга. Конечно истинный любитель кино сможет и здесь вагон идей раскопать. Лично я смотрел сие кино еще весной и в хорошем качестве. Так что если вы любите нежную любовь после жесткого садамаза тогда рекомендую.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать