Ледяной

Ледяной

The Iceman (2012)

25
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Не буду соревноваться с такими мастерами пера как Сторри и Ирод, просто скажу фильм смотрится неплохо. Не то что я в восторге, но посмотреть можно. И актеры играют хорошо. Особенно главный герой, лицо у него такое твердокаменное, даже когда улыбается. Только вот переживать в фильме ни за кого не получалось, только если за кошку, но она к счастью выжила:)
Да, эпизод с кошкой был напряженный. :-)
Главного героя играет Майкл Шеннон. Почему-то его забыли добавить в описание на сайте. Хороший актёр. Видно театральную школу. Он мне даже в "человеке из стали" понравился. Вместо Рэя Лиотты планировалось взять Бенисио Дель Торо. Мне кажется, что было бы поинтереснее. Лично я в фильме переживал за Дэвида Швиммера (по старой памяти).
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать