8 сентября 2013 14:24
Не буду соревноваться с такими мастерами пера как Сторри и Ирод, просто скажу фильм смотрится неплохо. Не то что я в восторге, но посмотреть можно. И актеры играют хорошо. Особенно главный герой, лицо у него такое твердокаменное, даже когда улыбается. Только вот переживать в фильме ни за кого не получалось, только если за кошку, но она к счастью выжила:)
