Под давлением

Под давлением

Blood Pressure (2012)

9
/ 1
8
Оцените:
ко всем комментариям
Жила-была одна баба... Бабе было 40 лет... Баба была полностью задрочена надоевшим толстым мужем - судейским работником, наглыми детьми, выжимающими из нее все соки, остофигевшей работой аптекарши, продающей имитацию излечения всяким недоноскам... Бабе скоро должно было стукнуть 41, что полностью выключало ее женскую ебабельность на всю оставшуюся жизнь... И тут внезапно баба получила письмо с тем, что она самая обаятельная и привлекательная, что с ней очень хотят френдить по переписке, мечтают дарить ей подарки, а в обмен ничего не хотят, кроме счастья общенния и заочной дружбы... В общем, не письмо, а мечта идиотки..., рожденная чтоб сказку сделать былью... Баба конечно клюет и начинает череду событий, которые, по определению ни к чему хорошему привести не могут, ибо бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Нет, дамы и господа, это не эротическая драма... не триллер... и даже не кинокомедия... собственно, канадский режиссер пытается слепить и то, и другое и третье... но саспенс не нарастает, равно, как и развязать интригу не особенно хочется... понимаешь, что ничего путного не будет, а что будет, позевывая досматриваешь...

а при досмотре понимаешь, что под маской плющевого пледа романтичной истории режиссер показал нам историю зарождения женского климакса и перпадов характера под его воздействием, когда в начале дня хочется поругаться с мужем, в середине - сходить на курсы боевых искусств, а в конце - кого-нибудь замочить... но в итоге все равно все действия приводят только к рыданиям... ибо климакс штука беспощадная, и никакой эпистолярный роман ее не перебьет... разве что отодвинет чутка, но тем больнее пробужденье. Актриса хороша в изображении именно этого. Все остальное факультативно.
Нет, Советник, думаю, она всё правильно сказала.
Красотка, может быть вы хотели сказать не сперму привкуса, а сперму запаха?
На да, Ливан мне тоже понравился. А еще есть неплохое кино "Аджами", всего несколько проф.актеров, а такое ощущение, что смотришь жизнь людей.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать