30 июля 2013 0:37
Даже хуже, чем я предварительно ожидал. Тот же самый дом в глухом местечке, те же самый заброшенный подвал с паутиной и пауками, тот же тысячекратно повторяющийся демон, вселяющийся в души любимой мамочки (папочки, детишек),та же причина, по которой нельзя покинуть неудачный домик – няма денег, а родня не приютит, те же самые придурки с библией и крестом изгоняющие этого самого демона и естественно роскошный финал со счастливыми родителями и детьми и покрывающиеся седьмым потом от многочасового чтения , но такие же радостные и воодушевленные, борцы с разной нечистью. Из того, что фильм по реальным событиям – можно поверить только в то, что мамаша потихонечку свихнулась в этой глуши, что вполне возможно. Жаль, что на такой отстой потерял столько времени. Да еще – вроде как 1971 год – а кассетный магнитофон – как-то странно.
