115
/ 3
8
Оцените:
ко всем комментариям
Герман - безусловно большим талантом был. Снято безупречно, красиво даже, несмотря на склонность к безыходности и мраку. Но мне его фильмы никогда не нравились. Реализм, это, конечно, здорово. Но это не мое. Безысходности в жизни и так хватает с лихвой. Что касается данного произведения - есть такая загадка - что будет, если смешать два кило варнья и два кило фекалий? Правильно, 4 кило фекалий. Ну, Ярмольник и актеры молодцы. С их стороны героизм.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать