Скажу сразу: оригинал мне нравится больше! Ну речь конечно же идет о первой части, от которой остались только музыкальные мотивы (пару раз).
И тем не менее не пожалел, что сходил. Достаточно красиво и динамично. Картина совсем другого бюджетного класса. Но боюсь этим и исчерпываются достоинства. Актеры? Ну разве что Олдман.
Смотрел в 2D и не думаю, что в 3D было бы лучше. Тем не менее любителям старины можно сходить поностальгировать.
И тем не менее не пожалел, что сходил. Достаточно красиво и динамично. Картина совсем другого бюджетного класса. Но боюсь этим и исчерпываются достоинства. Актеры? Ну разве что Олдман.
Смотрел в 2D и не думаю, что в 3D было бы лучше. Тем не менее любителям старины можно сходить поностальгировать.