Пустошь

Пустошь

The Barrens (2011)

8
/ 1
4
Оцените:
ко всем комментариям
Что-то после трейлер мне показалось, что развязка очень банальной будет. Типа сам этот Ричард и есть Дьявол Джерси. Типа, как в фильме "Грибы".
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать