Сталинград

Сталинград

(2013)

274
/ 6
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
Совершенно неожиданно для меня, фильм похвалили уважаемые люди. В частности, историк ВОВ А.В.Исаев. Фёдор Сергеевич у меня вызывает неприязнь, переходящую в отвращение, а вот идти теперь придётся...
Ага Гена, посмотри, посмотри. Кстати это будет интересно узнать у тебя что ты чувствовал во время просмотра, когда монотонный голос Феди читает по листочку бумаги текст весь фильм. У меня нет к Феди ни теплых, не холодных чувств, но лично я очень хотел дать Феди затрещину и сказать заткнись, настолько раздражало этот бред слушать.
Насколько я понял, историки и "историки" восхищаются компьютерными танками и мундирами. Мол, аутентично. Но всё остальное вообще за гранью добра и зла.
....логика.Утомленные солнцем 2(Цитадель)тоже назвали классикой жанра,в частности министр культуры того времени,когда показывали.... Прочтите отзывы вменяемых людей,критиков и просто послушайте тех несчастных,которые отдали честно заработанные деньги за этот кал.Не клюйте на проплаченную пропаганду этого шлака,который не имеет ни малейшего отношения к здравому смыслу.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать