16 октября 2013 7:12
Судя по отрицательным мнениям, данный народ ожидал увидеть тупое мочилово в стиле Перл-Харбор или какой-то наивного ремейка старых шедевров кинематографа. К сожалению, дамы и господа, битва при Сталинграде длилась несколько месяцев и сражений в стиле голливуда там просто не было. Сюжет с горящими воинами - документальная правда. Общий сюжет Вам дан, чтобы вы вообще поняли, что такое война как она есть. Читайте литературу по военной истории, читайте документальные дневники как русских, так и немецких солдат. И тогда вы сможете о чем-то рассуждать предметно, а не хаять Бондарчука и его фильмы.
